Екатерина Филютич

стоит ли в киеве покупать телевизор с цифровым тюнером?

думаю купить телевизор. стоит ли в Киеве покупать телевизор с цифровым тюнером?

Вика

А почему бы нет.

Андрей Силибаев

надо.... постепенно всё вещание заменится "цифрой"....

Михаил Володин

Если имеется в виду телевизор со встроенным тюнером DVB-Т2 для просмотра наземного вещания в формате DVB-T2?
То имеет смысл покупать такой такой телик на территории всей Украины и не только в Киеве.
Все таки пока транслируют 32 канала в нормальном цифровом качестве.
Единственное что нужно это наличие у телевизора слота С+ и докупить САМ-модуль условного доступа Индерто (стоит прим. . 400гр. )
Иначе в Т2 будут доступны только несколько каналов.