С. Т.

Телевизоры Либертон кто покупал - какие впечатления?

Владимир Столяров

Можно назвать её бренд-оборотень.
Вообще он есть. Сам офис зарегистрирован, как и принято у таких фирм - в модной Германии. Производственные мощности расположены в странах, в основном восточной Европы, Китае, Турции и в Украине. Ассортимент направлен на потребителей с низким доходом.
Я бы не стал покупать.

Ан
Андрей

я о таком впервые слышу)))

Мебель Для Вас

вот Gold Star cнова откуда-то появились, но не такой Либертон

Настасья Дмитриева

таких тв. нет. это голимый китай

Лю
Людмила

Судя потому, что телевизоры Liberton не имеют отзывов, получается, что даже неизбалованные хорошими товарами украинские покупатели не испытывают желания активно покупать технику, у которой только одно достоинство - низкая цена.. .
Вспоминается пушкинский поп, который погнался за дешевизною...