Андрей Устиновский

Помогите привести пример интеллектуальной интуиции и мистической. __.

Светлана Мишенина

мистическая интуиция- патриарх всегда прав, ибо руководим господом
интеллектуальная интуиция- а от рпц- шников то недобро попахивает. опять всех надуть задумали...

Di
Dina

интеллектуальная интуиция - это
к примеру закон Архимеда (Эврика! )
а мистической - это теория Эйнштейна

Be
Bella

Если бы все высшие лица: президенты. патриархи, папы и прочие - были бы руководимы Господом - они спокойно передвигались бы безо всякой охраны. И ни один волос не упал бы с их головы.