Сергей Киркин

Мой друг в меня влюбился, но я не чувствую к нему что то больше симпатии. Не хочу его обидгеть . Как быть ?

Мы знакомы 2.года вначале лета я хотела с ним отношений, мы проводили вместе время, нам было очень хорошо вместе. Мысли были о нем. Но он сказал что нету влюбленности, пусто. только хорошее отношение ко мне. После этого я пропала на месяц. И тут сново стали общатся. Я знаю что я ему всегда нравилась. Я решила спросить просто так Ты меня любишь? Он сказал : Задаюсь этим вопросом 7 дней, да, да я люблю тебяя. Но я его нет! как мне быть ?

Виктория Иванова

Просто так (нежно и ласково) и сказать: не хочу тебя ни обидеть, ни ложно обнадеживать - но я к тебе отношусь так-то и так-то. Вот примерно так. Честность, искренность в этом деле - лучший друг и помощник.