Денис Кондратеня

Почему когда парень (знакомый/друг) признается мне в своей симпатии/чувствах я теряю к нему интерес? И так каждый раз..

Ольга Толли

Я думаю это потому, что ты не хочешь с ним серьёзных отношений, ты просто хочешь дружить. Думаю так.

Юрий Мотр.

Потому что сука!

Алла С

Так надо не признаваться а просто выпороть тебя)))

Жанна Блохина

опа, подруууга))) ) я такая же, и мне круто в отношениях, пока парню похуй, а как только он ко мне начинает любовь свою проявлять, ещё и говорить об этом, я сваливаю.

Мария Зверева

со временем всё будет с точностью до наоборот, готовься!

Рыжая Пушистая

Тебе просто нравятся недоступные парни ( мороз) одним словом. Ищи таких. Удачи!

Z No Name

не знаю сколько тебе лет.... но ты просто на всю голову ДУРА!