Ев
Евгений

Афоризм - это глубокая мысль или всего лишь ее изощренное изложение? :))

Юлия Кривоногова

здравствуйте. хорошо если и то, и другое

Dursun Can Selcuk

тада:
Афоризм-это собственное восхищение
красиво изложенной глубокой мысли.

Samvel Atayants

Это аксиома.

Чье? Мое?

Это средство для тренировки памяти. В нужный момент вы поступите так как предписано в афоризме. По крайней мере, вам будет что сказать, когда трудно определиться с собственным мнением.

Иван

Спущеная "на воду", Мысль удачна, когда соразмерна Форме (слову) ..

Jo
Jonni

И то, и другое, и можно без хлеба!

Мария Романова

Афоризм - это краткое изощренное изложение оригинальной глубокой мысли!:))

Анастасия Кулик

это доступное изложение изощрённой мысли.