Светлана Вертелина

Какой смартфон посоветуете, чтобы вконтакте можно было слушать музыку, просматривать видео, обшаться в смс чате, до 8т/р?

Мария

Купи htc wildfire S

Танюша Суденко

Sony Xperia посмотри.

Замира Кушакова

Бери любой телефон на андроиде, до 8тр, сейчас хватает телоф.... а всё то что ты хочешь, для этого просто флешь-плеер установи для всего, это тебе предложит сам телефон когда ты в инете бьудешь сидеть!!!! а так сейчас хорошие и дешёвые и надёжные телефоны фирмы Huawei, Acer, или HTC Wilfire(сейчас дешёвые)

Лена Солаченок

Savsung Gelexi Gio s5660. Скачиваете бесплатно с Play market приложение вконтакте и наслаждаетесь видео и аудио с этого сайта.