Владимир Белов

Может я в жизни чего-то не понимаю?

Откуда у людей такая тяга вечно потусить, бухнуть, курнуть, угареть? Особенно часто у девушек встречаю это? Не хочу показаться моралистом, но всегда казалось что это как-то ненормально каждые выходные ходить в бары, клубы и т. д. и торчать там всю ночь, а потом кичиться "как мы здорово отдохнули"....

Виктор Ильин

да я тоже такого не понимаю) ) просто их устраивает такая жизнь, они получает от этого удовольствие.. привыкают к этому, а меняться не хочется, т. к. есть друзья ТАКИЕ же как и они. а если поменяться одному человеку, тогда что получится? ! он остается один со своими интересами. а где же друзья? друзья по-прежнему веселятся. разные интересы так сказать.
(ну это моё личное мнение)

Владимир

Это от пустоты, каждый человек заполняет свою пустоту чем-либо.

Александр Буст

Это вертикаль русских людей, Чувак, В других странах ты такое редко встретишь =.=

Санек Гедин

Это понты.

Сергей Золотов

ну не у всех)) ) я не пью не курю и в клубах была 4 раза за всю жизнь. дело всё в интересах - лично мне западло сидеть всю ночь в клубе каком нибудь и дрыгаться как овца. да и алкоголь честно говоря не воспринимаю. да и пару плохих примеров есть . но не смотря на это в библиотеку тоже ни за что не пойду. )))