Алексей Маширин

Возможно ли поймать щуку в конце октября. Собрался на рыбалку, и задумался.

Анастасия Москвина

Очень даже запросто.. . Сейчас щука вполне активна...

Николай

Возможнее некуда, осень-щучья пора, жор в самом разгаре.

Павел Братышев

Пока будешь задумываться....

Анютка Скачкова

Осень самое время с блесной крупной за щукой . Сейчас у хищников начался жор, можешь идти долго не раздумывая .

Оксана Кузина

люблю задумчивых людей)) ) - щука тоже - в любое (кр. нереста) время года

Дмитрий Маслов

Возможно!!!! Даже в конце ноября и в конце декабря, января, февраля и т. д.... Не думай!!!!

Ирина Салахова

Нагуливает жир и клюёт не хуже, чем по весне.

Дарья Старжинская

Зависит от того в каком регионе Вы собираетесь ее ловить...

Алексей Щербаков

Папа вчера позвонил, сказал, что щуку поймал, 45 см. А пошел на окуня. Поймал на блесну вращающуюся, спиннингом. Владимирская область. Сказал, что мужики по соседству ловившие тоже пару щурят выловили.
Мы на следующие выходные тоже собираемся туда же поехать, щук половить!

Rico Rico

щука в любую погоду берёт