Лилия Амелина

не заводится на горячую ваз 21124 фильтра новые

M)
Marichka )))

бензонасос в утиль

Минзифа Уланова

Обратно старые поставь.

Алексей Неживёнков

Накрывается "Регулятор давления топлива"--точнее его обратный клапан! Происходит обратный слив топлива при нагреве рампы!

Лёха Козлов

Проблемы в топливной системе, sery5305 прав про обратный слив, но он может происходить и через сам бензонасос, при неисправности его защитного клапана. В нагретой топливной рейке (рампе) топливо кипит и создает приличное сопротивление, при неисправном бензонасосе безин не передавливает паровую пробку. Результат Вам известен.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

насос, контактная группа насоса изнутри станции, обратный клапан. В конце концов знакомый стартер поменял и все пучком стало.

Елена Аксененко

датчик температуры, на мозги который идет