Татьяна Татьяна

Покупаю авто, посоветуйте что взять за 5000 американских рублей. Украина

Ездил на 2109, продаю. Советовали 2110, 2112, я прогехал на них и понял, что уже не хочу жигулей, они что 90-х, что 2000-х разници нет, только цена, а итог тотже. Короче Гавно.
Советуют Ланос, Пассат В3, Ауди 80, кто че скажет. Ну ланос понятно, а вот Фольц и Ауди как? И как они в ремонте дорого?

Лера

В ремонт 1990 годов машины ездить любят, но если вы мастер на все руки, то вам ремонт обойдётся не так дорого как в сервисе!

Алексей Булыгин

ОТВЕТ УДАЛЁН