Яша Кононов

Как называется немое короткометражное кино (комедия) Про то как мальчик проучил бандитов.... (он там над ними здорово из

Как называется немое короткометражное кино (комедия) Про то как мальчик проучил бандитов.... (он там над ними здорово издевался)) ) ) Подскажите плиз!

Ga
Galina

Вождь Краснокожих по О'Генри, но оно, по моему, звуковое....