Елена Кадлен

как наз комедия котором один мальчик скажет когда попадет в вертолет с глиной ''попал прямо в яблочко" ?

с детстве они были двое, и когда один дед уедет в туалет а они сидели и ждали в заде туалета с лопатой, дед какался и после увидит что говна нет, потому что мальчики держали лопату и дед какал в лопату! потом за них убежал

Дарья

"лос-анджелес гражданский" ? )))