Ди
Диана

Продам фотоаппарат panasonik DMC-TZ8

фотоаппарат в идеальном состоянии!!! черный, в комплекте (флешка на 4гб, чехол, зарядное устройство, наручный ремешок, соединительный кабель, аудиовидеокабель, CD-ROM,и коробка) ЗА 4500 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

В МАГАЗИНЕ ОН СТОИТ 6000 РУБЛЕЙ!!! ПОКУПАЛИ ЗИМОЙ ЗА 12000РУБЛЕЙ!!! МЫ ИМ НЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ!!! ОН НОВЫЙ!! ТОРГ УМЕСТЕН МОГУ СКИНУТЬ 500РУБЛЕЙ НУ НИКАК НЕ МЕНЬШЕ!!!!

И НЕ БОЛЬШЕ

Мария

Попробуй.. гыгыгыгыгы...

Максим Крайнов

торг у местен?

@ Добрая Настя @

не продашь. на яндекс-маркете его можно новый купить за 4900, а в комиссионке и того дешевле.