Ал
Александра

Фотоаппарат Panasonic DMC-TZ7

Фотоаппарат все хорошо работал с флешкой, сегодня начала фотографировать, как при первом же кадре пишет "Ошибка записи, проверьте карту", что такое случилось? Вставляла другую флешку, тоже какая то ошибка. Фотоаппарат не падал, 4 дня назад пользовались, всё работало хорошо. Помогите пожалуйста!!!

Сергей Боханов

Наверно магнитная лента во флешке зажевалась.

Елена Рахмангулова

форматните флеху прям в камере....

K*
Konstantin *****

Посмотри контакты в слоте, возможно их погнули.

Анастасия Климченко

Несколько советов. Попробуйте почитать в инструкции, что означает, когда аппарат пишет Вам такое сообщение (ближе к концу инструкции) . Попробуйте достать аккумулятор на некоторое время, а потом снова его установить. Попробуйте сбросить настройки до заводских (через меню) . Аппарат уже не новый, может быть ему уже пришёл срок подыскать замену?