Ольга

Подскажите какую вспышку я могу взять для фотоаппарата panasonic lumix dmc-fz50

Luna

Самая дешевая из приличных - Polaroid PL126-PZ for Olympus/Panasonic, я пользуюсь такой в модификации для Sony и могу подтвердить, что она пригодна к употреблению, хотя не имеет ручного управления (только из меню камеры) . Более продвинутые вряд ли целесообразны, потому что их возможностей камера не поддерживает.

Nihao Nihao

Если есть горячий бошмак-читаем инструкцию.

Роман Доний

любая современная от панасоника и олимпуса ...либо китайские, которые поддерживают ттл этих производителей...

Любовь Шишлонова

Лучше, чем Google, тебе никто не подскажет.
Спроси у него вспышки совместимые с аппаратом Panasonic lumix dmc-fz50.