Антон Кожица

Как настроить фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FS5 ?

Юрий Заугров

Если сбиты или непонятны текущие настройки, надо вернуться к исходным, заводским настройкам. В меню ф/а найти пункт "сброс".

Dfsf Dfsfsd

Прочитав инструкцию!

**
*romeo *

На что настроить?

Вроде не рояль...

Андрей Астангалин

Камера настраивается на съёмку или на просмотр снимков и кое-что полезное, напр. время, некоторые - на местоположение .. Всё это описано в инструкции. Там же подробно расписано- как сделать первый снимок (на авто) , чтобы вы не боялись камеры. делайте первый снимок, а потом изучайте игрушку по инструкции. Умение делать хорошие снимки, кстати, ещё требуют некоторых знаний, помимо знания его устройства. Учитесь. Начните с инструкции, хорошо, когда всякие кнопки и рычажки вы запомните и не будете путать.

Natasha Kashpura

Чтобы фотоаппарат (любой кстати) настроить, нужно прочитать руководство пользователя, там вы можете найти некоторые пока непонятные фотографические термины, вроде диафрагма, выдержка, исо, если вам останется непонятно на что влияют эти понятия, поройтесь в интернете, можно прямо так и написать например: на что влияет диафрагма.. . есть много дельных уроков на ютубе.
Каждая комбинация настроек применяется относительно условий съемки, а так же исходя из вашего замысла. Поэтому, мы не зная ваших условий съемки и вашего замысла конкретных настроек вам дать не можем.

Чтобы понять с какими настройками был снят понравившийся вам кадр, зайдите например в яндекс фотки, в поисковой строке вбейте имя своей камеры, просмотрите выпавшие фотографии, когда отобрали понравившуюся, просмотрите EXIF, если при сохранении и загрузке на сайт автор сохранил данные, то вы и увидите там те самые настройки, как то: фокусное расстояние, диафрагма, выдержка, iso, сработала или нет вспышка и режим съемки.

Максим Моисеенко

Без элементарных знаний по фото Вы не сможете настроить свой фотоаппарат. Вот Вам очень хороший сайт, почитайте Учебник фотографии

Людмила Кузьмичёва

Японцы не допустят к продаже не настроенную технику.
Обычным делом было, когда зениты и киевы выпускались не настоенными...