Алексей Абайдулин

Подскажите пожалуйста как правильно настроить цифровой фотоаппарат Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-G3K

спасибо за умные оригинальные ответы. хотела попросить помощи у знающих людей помочь настроить. не получается снимать в режиме ночной съемки

Граф Дракула Граф Дракула

правильно- это согласно инструкции и в соответствии с задачами и условиями съемки.
Для тебя- зеленый квадратик...

Андрей

щёлкайте автоматом раз уж купили, он сам будет думать хе хе

Владислав Шклярук

Нужно учиться "управлять" фотоаппаратом, а это в двух словах не рассказать, если нет такого желания - снимайте на режиме "авто".

Марина

ВАш вопрос равночилен вопросу - КАК НАСТРОИТЬ СКАЛЬПЕЛЬ, ЧТО БЫ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИИ НА СЕРДЦЕ. Фотоаппарат не рояль и в настройке не нуждается. Параметры сьёмки устанавливаются в зависимости от условий сьёмки и задумки автора. ПАраметры практически на каждый кадр индивидуальные и подсказать вам в этом невозможно.