Сергей Каргин

не удаляется фото с карты памяти фотоаппарата Panasonic DMC-S2

Инна Соловьева

Ну сказано же форматнуть!
Если подробнее - Вставить флешку или фотик в комп. Открываем "Мой компьютер", открываем нашу бедолагу, копируем оттуда всё на ПК. Закрываем папку фотика. В "Мой компьютер" правой кнопкой мышки на папку фотика, там форматировать, откроется окошко, там ничё не менять, просто ок, начать. По окончании вставляете в выключеный фотик (лучше без батареек) , Запускаем его, он сам ещё форматнёт её (флешку) под себя, создаст ДСИМ или как там у него папку. Вот и всё, не стоит переживаний.

На
Настя

Действительно! Сказали же, форматируй карту.

Инесса Редькина

удаляйте защиту и форматируйте.