Светлана

По какой причине может не открываться карта памяти от фотоаппарата???

Всегда все было замечательно с картой памяти, недавно компьютер просто перестал её видеть. При подключении издает звук, оповещая о том, что устройство подключено, но в "Мой компьютер" нет ни намека на него... Это катастрофа на карте очень важные файлы помимо фотографий. Пожалуйста подскажите что можно сделать?
P.S. у меня ПК, пробовала 2 картридера, а разницы нет.

http://otvet.mail.ru/question/98799514
Нет, карта точно не заблокирована переключателем: раза три перепроверяла...

Тимур

Может, у вас сдвинутпереключатель блокировки сбоку у карты?

Вася Трифилёнков

Вот нефига было её не по назначению использовать, поищите её для начала в диспетчере дисков, если там указана файловая система RAW, то всё, если FAT32, то правой кнопкой по диску и выбрать пункт - присвоить букву.

Татьяна Нелих

карта памяти приказала долго жить.