Ольга Новоковская

Помогите пожалуйста. Включаю фотоаппарат кенон а он мне выдает Ошибка карты памяти. Карта памяти блокированна

Что делать подскажите! Я пробовала форматировать не получается! Т. е эта функция серым цветом и проскакивает ниже когда хочу выбрать ее! помогите очень нужно"!

Анюта Грибанова

Дык разблокируй её!
Кстати, Валя, нужно указывать модель аппарата. Зачастую это помогает разобраться с ошибкой.

Ядовитая Звезда

замочек с боку. . не сдвинут?)

Анастасия Прокофьева

Может рычажёк передвинуть ?

Андрей

Включай Никон.

Кирилл Перелыгин

у моей мамы такое с павершот постоянно, отодвигать замочек на карте не помогает, видимо внутри его что то обратно цепляет, так задрало, что вообще его сломала на фиг

Ил
Ильгам

Вот этот рычажок, что красным обведён, должен быть в положении "unlock".