Ел
Елена

Помогите! У меня фото аппарат кенон 600д .И что то с картой памяти, Выдает ошибку карты памяти

А когда формотирую в фотике выдает ошибку! помогите !

Карта не защищена !

Люба

проверь ее на другом фотике если то же не живет ...покупайте другую

Юлия Нэш

Может карта защищена, надо кнопочку передвинуть на ней?

Игорь

Ну так выкинь её и поставь другую. Что за проблема!

Галина Ганьшина

!1- Если миникарта с адаптером, то тггда вставляешь, то защитный движок на адаптере часто сдвигается.
2- поробовать отформатировать карту в самом аппарате.
3- вставляли в компьютер и поймали вирус
4----попробовать другую карту

samirmamedov80

Поменять нужно карту и всё, делов-то 😉

Юл
Юлия

попробуйте отформатировать.
не поможет - выбрасывайте карту.

Светлана Цинк

Сгорела карта. это часто происходит с ними; (

На
Наталья

Бывает из-за вируса, повреждающего файловую систему. Форматирование в фотоаппарате и стандартное низкоуровневое форматирование на ПК не устранит проблему. Воспользуйтесь программой SDFormatter.