Кирилл Митрохин

Стало интересно, смотрела Битву титанов-экстрасенсов в Украине 7 сезон, так вот

заинтересовал один эпизод. Там один экстрасенс Хаял, азербайджанец, мусульманин, даже против того, чтобы брать в жены славянку, которая примет Ислам, так вот он по приезду в Киев, показали, зашел в Храм и перед иконой перекрестился... я такое видела впервый раз, как то мусульмане не то чтобы в Церковь не заходят, а здесь еще и перекрестился, и кажется, в руках была свечка... прошу объяснить только знающих людей. А то что то вот до сих пор непонятно мне это

Танюша

культовые сооружения раньше строили не просто так, а на местах почитания языческих богов, этот человек вероятно почувствовал энергетику места

Мажинова Оксана

битва экстрасенсов что вы хотите)))

Жанна Блохина

Это был православный мусульманин.

Анна Иотко

Вы на албанцев посмотрите или на болгар-помаков. Они тоже мусульмане, но празднуют все православные праздники. Мусульмане и гробнице Иоанна Крестителя поклоняются.

Соня Кошка

шиит походу