Dinara Amanova

если экстрасенсу выбить зубы, сделать сотрясение мозга и т. д.

он перестанет использовать свои способности во зло? они исчезнут? он захочет еще раз кому-нибудь "добро" сделать?)

Мария Соловьева

а нечего к ним ходить и ваши зубы будут целы

Денис Розенберг

если это нормальный сенс то замысел твой пролетит со свистом

Николай Фролов

Каждому воздастся по делам его... можете даже не сомневаться...

Алексей

Если ты все же СМОЖЕШЬ "выбить зубы, сделать сотрясение мозга и т. д. " тебе будет в дальнейшем куда хуже. . Покровители по башке настучат это как минимум.

Владимир

Откуда столько жестокости? Вам что, сказок в детстве не читали?

Смерть Кащея - в яйце. Значит и экстрасенсу нужно яйца оторвать.

Лена Ларюточкина

Выбив зубы, вы уже сделали зло, теперь остается подождать случая, когда их выбьют тебе, что бы остановить зло, все по той же логике.

Елена Грачева

То он, как миленький, отправится к врачу!

На
Наталья

Кому угодно повреди мозги и он из зла будет только под себя ходить

Эмилбек Осконбаев

может быть он станет экстраовощем? особенно после сотрясения мозга.

А.
Артемида .

А есть ещё один вариант - не признавать их, что я и делаю.