Виктория

Подскажите, пожалуйста, акции других организаций относятся к долгосрочным финансовым вложениям (актив) или нет?

и куда отнести резерв под обесценение вложений в ценные бумаги...?

Владимир Евченко

Акции других компаний, предназначенные не для продажи являются долгосрочными финансовыми вложениями и отражаются в активе баланса, резерв по обесценение формируется в пассиве