Александр Кравченко

Годовая финансовая (бухгалтерская) отчетность организации

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда допустим гос. орган запрашивает документ, именуемый годовая (бухгалтерская) отчетность, здесь имеется ввиду комплект документов, или предположим только баланс организации? Я не бухгалтер, только начинаю изучать специфику работы. Заранее спасибо!

Алексей Рудик

годовая отчетность -это значит -баланс, Отчет о финансовых результатах, отчет о движении капитала и отчет и движении денежных средств, пояснительная записка к отчету. (если таковая писалась)

Анна

Если что-то по запрашиваемым документам вызывает вопросы, вы всегда их можете задать запрашивающему органу.

Елена Смирнова

Здесь имеется ввиду госстат...

Наталья Савельева

комплект документов