Nikolai Isaev

Вопрос к бухгалтерам. Кто-нибудь сдает годовую бухгалтерскую отчетность в статистику?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Все сдают! Я даже нулевой баланс таскаю.

Надежда

Обяаны сдавать, ФЗ-402, ст. 18 п. 1 : "Статья 18. Обязательный экземпляр бухгалтерской (финансовой) отчетности

1. Обязанные составлять бухгалтерскую (финансовую) отчетность экономические субъекты, за исключением организаций государственного сектора и Центрального банка Российской Федерации, представляют по одному обязательному экземпляру годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности в орган государственной статистики по месту государственной регистрации. "

Юрий Сизов

Сдают конечно. ГОдовая -это обязательно.