Марина

Вопрос по бухгалтерской отчетности

У организации по бух. отчетности выручка 2 миллиона, а по оборотно-сальдовой ведомости за тот же период около 150 миллионов. Подскажите как такое может быть? Почему эти суммы не фигурируют в балансе?

Колян

Коллега из выручки 90.01 надо отнять НДС это по оборотеобороте

М Куз

Вычислите НДС, Налог на прибыль и прочие отчисления.

Нина Леонтьева

Такого быть не может в принципе, и не НДС не прибыль тут не помогут, нужно разбираться, почему так заполняется форма

Александр Мачин

с обороткой по какому счету вы сравниваете?