Ольга Бровкина

кто может пользоваться бухгалтерской отчетностью на предприятии?

Сергей Черкасов

Только директор и собственник. другие лица с их разрешения. Ну налоговики, прокуратура при проверке

Галина *****

Владельцы, менеджеры, бухгалтерия, финансовый отдел (для работы с банками) .
Но бывает и значительно более широкий круг пользователей - например многие ОАО даже на проходных вывешивают свою отчетность. Все банки ОБЯЗАНЫ предоставлять данные и отражать их у себя на сайте.. . Вообщем вариантов много - от организационной формы, вида бизнеса и целей владельцев зависит