Елена Малышева

Если я не плачу кредит, могут ли его требовать с моей жены? Или описывать имущество?

Кредит оформлен на меня, жена там ни каким образом не проходит. Сказали ей что по семейному законодательству имеют право требовать с неё.

Murderous

Вашей жене совершенно верно сказали. При неоплате кредита - придут к Вам домой и изымут все имущество

Ля
Ляззата

Да не переживай ты так, в суде тебе все расскажут и пояснят! Жена не причем кстати, ну это тоже в суде пояснят!

Эльмира Никулина

Да... лучше быть сиротой, тогда у вас просто вырежут почку, а подставлять семью не стоит...

Saper Anonymous

Нормальный банк всегда попросит нотариально оформленное письменное согласие супруга на получение кредита. Или - сделает супруга - созаемщиком либо поручителем...