Максим Гераскин

должен по кред. карте 20000р. что могут сделать если я не плачу его. на меня ни че нет. Я бомж

карте 20000р. что могут сделать если я не плачу его. на меня ни че нет. Я бомж

Людмила Малинина

Суд, изъятие Вашего имущества и впоследствии уголовная ответственность.

Артем :)

ничего, время придёт. НАЙДУТ и ЗАБЕРУТ своё ЛЮБЫМ способом!
так что не печалься, сынок!

Елена Пеганова

Оплати. и больше никогда с кредитами не связывайся.
Пока сумма небольшая, и это будет тебе уроком.
И не паникуй.
Родителям все скажи тоже, они помогут.

Алексей Пономарев

если сумеешь довести что ничего нет то может и пронесет
ну а если в банке подсуетятся то может мошенничество припишут

Ольга Егорова

будут ждать пока ты что-нибудь купишь, либо пока появится пенсионное отчисление, т. е. маленький такой сигнал того, что ты работаешь, либо налоговой отчетности

Сергей

заберут комп или телефон, с которого пишешь и + принудительные работы...