Aiazbek Asanbekov

от остановки одновременно отходят трамвай и троллейбус ускорение тролейбуса в 3 рааза больше, чем трамвая во сколько раз

от остановки одновременно отходят трамвай и троллейбус ускорение тролейбуса в 3 рааза больше, чем трамвая во сколько раз больше времени понадобится трамваю чтобы достичь скорости 50 км/ч

от остановки одновременно отходят трамвай и троллейбус ускорение тролейбуса в 2 рааза больше, чем трамвая во сколько раз больше времени понадобится трамваю чтобы достичь скорости 50 км/ч

Grigoriy

В три раза.

Екатерина Виряскина

На вскидку 2/2.5раза