Иванова Татьяна

Почему, когда человек влюблен, он становится беззащитным?))

Кс
Ксюша

Снижается порог критического отношения к ситуации, ввиду особого течения биохимического процесса в мозге =)))

Ирина Воронова

зависимость всегда людей делает беззащитными

Елизавета Первова

Человек становится более добрым. Он излучает любовь. Но не надо становиться и глупым. Темнота не дремлет. Каждый должен быть воином света. Влюбленные и любовь сильны и сильнее темноты мира. Поэтому она всегда старалась разрушить эту любовь. Надо быть мудрым и защищать дар Бога - любовь!!!!

Олеся Плахута

А иначе - смысла нет..)

Лаврентий Лубягин

Потому что полностью доверяет своему любимому.

Евгения Флегонтова

им управляют эмоции а не логика

Олег Землянский

а вот поэтому я и не хочу больше влюбляться или любить)

Елена Величко

Потомучто влюбленность (в отличие от любви) - это такая зависимость от объекта. Влюбленный зависим от того- будет ли объект удовлетворять его потребности и ожидания.

Паштет Пчела

Самонадеян

Шамиль Ибатуллин

боится уязвимости однако становится свободным как гласит Вера

Захар Паламарчук

Потому что появляется тот, кто выполняет роль защитника.