Светлана Орлова

И все-таки... когда любишь становишься беззащитной или сильнее?

Светлана Вертелина

не скажите.... если взаимная любовь, то сильнее.... если в одни ворота, то слабее

Игорь Семенов

Уязвимой местами

Д*
Дмитрий **********

Я с ним себя чувствую защищенной, и смешной))))))))))))))))))

(((((Кошка )))))

БЕЗЗАЩИТНОЙ!!! Потому что твой АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ наполовину уже с твоим мужчиной!!!

Анастасия Русаловская

Это зависит от отношения того, кого любишь

Ан
Анатолий

Если любовь взаимная, становишся сильной, безответная любовь дает боль, но и силы вдвойне.

Евгений Грачев

Подраненое животное!!