Николай Абрамов

почему В детстве если любим то очень сильно, взрослее наш любовь становится все менее божественным

Юл
Юля

У меня не становится.

Саня Колесников

значит вы еще по-настоящему не любили

Сергей Пересниченко

У кого как. У меня совсем наоборот. Вообще не помню такого, что б в детстве любила кого то так, как сейчас даже друзей люблю.

Марина Щепотько

со временем становимся более черствыми. и даже недоверчивыми, перестаем верить. лишь заранее просчитываем исход и не всегда позитивный. ждем подвоха и уже понимаем истинную цену слов любви.