Eugene

Грамотные зажгли неграмотных и грамотно отошли в сторонку?

Пролетаризация протестного движения

Посодют Серёгу или нет - дело десятое. Но на баррикады идти таким как он. А культурная публика будет только аплодировать 🙂

Anastasiya Omarova

Это с какого перепуга Удальцов в пролетарии-то попал? С такой родословной.. . Несостоявшийся мажор, необразованный и озлобленный.

Бонна Ивентовна

Да они и сейчас зажигают, демократу лаб ещё ни кто не закрывал

Алексей Мирсаетов

надо не лениться читать книги

Сержик Викторов

Такова у нас интелигенция.