Светлана Белозёрова

У меня кошка такая умная и послушная!! ! Перед тем как поесть она всегда спрашивает у меня разрешение, а у вас как? +фото

Сергей Резанов

Красавица какая ))))

Татьяна Лебедева

А у меня кот тоже не дурак лежит себе целый день -знает что накормят вовремя !

Максим Комаров

а мой кот рулит пароход

Елена Виснер

а у меня че нить сопрет и потом таскает по всей квартире и сорит
добрая у тя кошка, ласковая. по лицу вижу))

Нина Рябко

везет !

у мну наглючие ))

Иван Жучков

а у меня кот говорит мама))

Елена Бобринева

А на работу, ну или там на учебу, она за Вас не ходит? А было бы здорово. Я бы таких себе штук пять завел.

Светлана

Мой кот разговаривать не умел.

Ольга Иванова

А мой кот ищет мою занычку после вчерашей выпивки.. правда я с ним всегда делюсь.. Занычку в двоем с котом.. . "кончаем"..Он вискасом закусывает... ну и Я... что бы жена не"расколола"..что я с котом Персом похмеляюсь.. (ну это ответ юмором, а не реальность)

Maks Kudinov

а у меня нет котээээ

Константин Медведев

А у меня ссыт в ботинки не спрашивая.

Камышева Марина

Это хорошо, что кошка, умней хозяина!