Taiger Vid

Не опасно ли применять магию?

Каковы последствия?

Александр Вяткин

нет, конечно нет

Ирина Никифорова

Лучше Вам не знать, поверьте.

Сергей Сироткин

да жить тоже опасно, если всего бояться, то лучше сразу не переться в мир!)))))))

Ru
Rufat

Очень даже... Самое плохое то, что можеш причинить вред самым близким и любимым, а не себе...

Мария К

если руки из жопы то вообще жить опасно

Лейсан Хайруллина

опасно. можно сойти с ума, а после смерти перспектива еще печальней.

Жанна Макарова

Очень опасно. Это связь с демонами.

Зара Гаджиева

Не опасно, потому что никаких последствий нет. Даже тех, которые вы хотели бы достичь.

Юрий

Тот, кто применяет Магию из любопытства подобен обезьяне с гранатой....

Ол
Оля

Смотря какую.

Skif .

Всё опасно, но надо научиться закрывать дверь, прежде чем научишься её открывать

Светлана Кособокова

воткни в резетку провода и притронся языком в обе конца этих проводов, такой-же эфект получиш от магии

Виктория

По Библии запрещено.
Последствия, как от любых других сознательных грехов. Точно неизвестно, но лучше не проверять.

Ин
Инна

Это очень опасно - перед проведением культа необходимо посоветоваться с лечащим врачом!

Вадим Сопин

Опасно.
Последствия - смерть, вред себе и окружающим. Родным.

Елена Родина

опасно. нежелательно. вредно. и всё потому что человек очень мало ведает о магии и как правило вредит себе.

Светлана Чеботарева

У каждой палки 2 конца. Осторожность.

Артём Иванов

Опасно. Но попробуй на личном опыте.

Вячеслав Потапов

Очень опасно т. к. такой человек входит в контакт с демонами. Одна из «наживок» демонов — это гадание. Что такое гадание? Это стремление узнать будущее или что-то неизвестное. К гаданию относится астрология, гадание на картах, гадание с помощью магического кристалла, хиромантия, а также толкование примет, предзнаменований и снов. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о демоне-прорицателе, который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.