Иришка Круглова

как можно проверить не лазит ли кто нибудь через мой wifi?

Александр Некрасов

Там на компе есть такая прога -"Сеть", включи её и увидишь сколько компов в твоей сети, если кроме тебя нет никого, значит ты один в ней.

Тимур-Carleone

Зайти в оболочку роутера и мониторить количество подключений к нему по wi-fi

Валерий Master

если стоит пароль то никто, а если нет то есть возможность что кто то подключается

Константин Курышев

смотри какие маки на него заходят

Aza Yuldashev

Если нет инструкции, скачайте с Интернета. Там пошагово расписано, как войти в мониторинг сети. Увидите все подключения.
Вот, например, для d'link dir 300
http://www.tradetelecom.ru/home-office/nastroyka-routera-d-link-dir-300-s-wi-fi-i-vpn.php