Андрей Новиков

Что даёт встроенный модуль Wi-Fi в SP3? Возможность лазить в инете даже если рядом нет точек WiFi или точка нужна?

Наталья Цой

Это дает возможност беспроводного подключения к сети, а вот сеть должна существовать в зоне приема Wi-fi

Иван Асташов

если поблизости нет WiFi то в интернет Вы через него не выйдете
на сколько знаю, он нужен для беспроводных джойстиков (не уверен насчет них)