Тимон

Что даёт встроенный модуль WiFi в SP3? Возможность лазить в инете даже если рядом нет точек WiFi или точка нужна?

Михаил

может в PS3 это хоть железка, а сп3 это сервис пак для виндовс, он конечно физически никакого вайфай не дает. Точка доступа разумеется нужна, как же без нее, из ничего интернет не возникнет.

Елена Ерохина

, модуль вайфай может принимать сигнал (это делуют все модули) и раздовать сигнал ( не все модули могут этим хвастатся) , а без точки доступа к вайфаю не подключишся,