Марат Елемесов

Не работают дрова на USB

Некоторое время назад перестала читаться флешка (индикатор горит) на конкретном компьютере. При этом часть устройств работает с USB (внешний хард, мышь) , а вот флешки через одну ни в какую (ошибка установки программного обеспечения для устройства) .

После попытки переустановить драйвера для материнки и USB с заводского диска, шедшего вместе с ноутом, компьютер выдал, что " Ошибка при установке OEM". Драйвер Realtek USB 2.0 Card Reader.

Возможно кто-то сталкивался с подобной проблемой.

Игнотенко Яраслав

Возможно дело к контактах USB. Нужно воткнуть флешку до конца в разъем и немного вытащить.

Maria Tolkacheva

Дело может быть изза провода USB