Пашка Борисов

Лагает новый, мощный компьютер!

Лагает новый, мощный компьютер, Помогите!

Windows7 Максимальная
Оперативка: 8гб
64-разрядная
Видеокарта: AMD Radeon HD 7800 Series
(Оценка 5,9)
Это всё что я знаю про свой компьютер, кто нибудь помогите а то я все форумы облазил задолбался ((
Даже самые тупые онлайн игры (игры майл ру) лагают так как будто другие игроки засыпают на пол минуты
GTA 4 подлагивает, minecraft лагает даже на самых низких параметрах ((
Проверял Avastom ничего не нашёл
Проверял Avira нашлись скрытые объекты (21)
Лагает так: каждые 2 минуты примерно тормознёт на 2-4 секунды особенно в играх
Компьютер вот только в августе купили и с первых дней стали заметны лаги.

Олеся Чунихина

комп.. говно..

Яна

нужен флеш плеер для онлайн игр

Наталья Калинина

если грешишь на вирусы то лучше чем установить и пройтись этим антишпионом на сегодня ничего не придумали http://www.comss.ru/page.php?id=84
Это программа-антизловред для поиска в системе троянов, шпионских модулей и прочих подобных неприятностей. Может использоваться как сканер (бесплатная версия) либо как резидентный антишпион (версия Pro). В отличие от Dr.Web CureIt это полноценная программа с установкой в систему, поэтому ее не нужно каждый раз скачивать. Обновление происходит непосредственно из интерфейса в автоматическом режиме.
Это не антивирус в широком смысле этого слова, поэтому полагаться на его резидентную защиту не стоит. А вот как периодический сканер - один из лучших, иметь на компьютере желательно.

Александр

К мастеру нужно.

Ню
Нютка

Попробуй в биосе поставить все значения видеокарты, такие как память частота и. т. п. На максимум.

Елена Бельчикова

Во первых! Если ОС утанавливали в "Магазине" то её полюбому надо сносить, так как её не устанавливают поэтапно а разворачивают готовые образы.
Во вторых про антитварей всё ясно. . На сайтах касперский и нод32 есть загрузочные диски, вот с помощью их нужно сканироват все жесткие.
В третьих нужно отключить файл подкачки, тем самым снизить обращение к жескому диску.