Олег Петров

Мощный ли компьютер?

Компьютер с процессором: Intel core i-5 3550 3.30Ghz
Видеокартой: ASUS GFGTX560Ti 1gb
Оперативной памятью: DDR3 8gb 1600Mgz
Куллером GlacialTech lgloo 5620 Silent 1200RPM Fan 92MM
Нормальный комп?
И не будет ли перегреваться процессор с таким куллером?

Kalve .

Видеокарту по-больше ставь (уровня GTX 670, 680, 690 HD Radeon 7850, 7870, 7950, 7970)

Виктория

Не то чтобы мощный, хороший середнячок.
Нет, не должен перегреваться.

Shaxin Nazirov

Хороший ПК, года на 2 хватит на максималках будешь играть.
У самого похожий но проц от AMD, кулер правда у меня посерьезней zalman 9700.медный а не аллюминевый. Но на интел пойдет. если же АМД то ставь как у меня минимум.

Видеокарта у меня такая же, от гигабайта бери не разогнанную (меньше проблем, а то биос не прошитый, пришлось прошивать. и разницы нет, так как после прошивки как была осталось, разница 100рублей) .
Оперативка хорошая.

Единственное что за счет Интела дофига выйдет, АМД можно в 2 раза дешевле проц взять, у меня 3800 стоит проц, и 2500материнка.
Но интел меньше греются и надежнее считаются, так что если средства позволяют-бери!

Татьяна Покровская

Дело не в компе, если он не совсем как мой... Но и там 2 кулера .