Катюшка Гребенникова

как сделать компьютер мощнее

Вадим Лукьянов

купить новый или апгрейдить старый.

Александр Новиков

а у тебя шас какой камп

Екатерина Кирьянова

Много вариантов: один из самых дешевых- поставить дополнительный блок памяти, далее по нарастающей.

Татьяна Жбанова

купить новый.

29 000 рублей помогут вам в этом.

сейчас не 1998 год, когда занимались апгрейдом.

сейчас идут и покупают новый.

желаю удачи!

Сергей Фирсов

Процессор поменять - взять с более высокой частотой, видео и звуковые карты понавароченней поставить.

Карина

В Windows 7 встроена функция оценки производительности аппаратной части ПК выраженная в виде оценок. Можно обратить внимание на наименьшие оценки и начать обгрейд именно с тех комплектующих на которых оценка меньше.
заглянуть в документацию по системной плате (брошюра, либо на диске, либо в интернете) . Определить какие процессоры поддерживаются системной платой, а так же какие модули оперативной памяти поддерживаются. В интернет узнать по подробней о комплектующих (процессоре и памяти) , узнать цену. Что косаеся линейки видеоадаптеров, то в настоящее время их огромнейший выбор. Если любишь 3D мира и соответствующие игры - то на видеоадаптер не стоит скупица. Если уж компьютер совсем старенький, то проще купит новый. как то так...