Елена Зубкова

где можно найти старую рекламу косметики модум (беларусь)

там ещё были слова и <следи за мордой>
там в рекламе снимался спецназ

Яковлев Андрей

Ролик можно найти на канале производителя на youtube (MODUMnk)
рекламный ролик - Монархъ

Мария Рам

Ищу уже давно подработку! Расклейщиком объявлений .или же по ящикам распространять лэбки .о косметике :oriflame, faberlik,avon.Делаю всё быстро и качественно нужен клей, и рекламы .Оплата за день 30 - 50 тыс . Обращайтесь по тел +375298404028 .( Анастасия ) .Люди откликнитесь на мою просьбу .