Пётр Дармограй

продолжать отношения вопреки опыту-потакать слабостям?

своим слабостям. речь о мужчинах

Аня Сиделева

таки,
НЕ так, -
просящему у тебя -дай,
стучите и отворят вам,
это жизнь, а кто знает-
где найдёшь, где потеряешь,
не боись!

Иван

"Опыт жизни он во вред или во благо накануне опрометчивого шага, А наверно не во благо, не во вред, потому как опыт есть, а толку нет. "
Даже не спрашивайте )
Все равно сделаете по-своему)

Илья Климов

Продолжать, но с учетом этих лабостей - то сть изменив отношения в сторону нетерпимости к "слабостям" или игнорирования человека!

Ко
Конфеточка

продолжать.. . давайте учиться прощать друг другу маленькие слабости

Katrina

да, но своим.

Алексей Бесшапошников

кому слабость, а кому и прихоть.. лишь бы не привычка