Дмитрий Кислицын

что будет если просто не пить съесть порошок какао.

Светлана Ионова

съела и ничего, сначала он не горький а потом горчит.

Саша Макаров

Смешать в равных пропорциях с сахарным песком ( мы так в детстве делали) и ешьте, хоть ложками. Суховато, правда, но вкусно.

Наталья Выборнова

смотря какой. если несквик то я ела сто раз его сухим-мне нравится его так есть)))) )

Алексей Белый

Он не вкусный!

Леха Каурцев

Все равно так просто в рот не затолкаешь, будешь запивать. А тогда смысл есть сухим?

Елена Матвеева

Если смешать с сахаром, да еще сухим с молоком, то ничего (мы в детстве так ели) . А просто так - не вкусно.

Софья Кравцова

ничего не будет.
или запор будет.