Наталья Алексина

Я считаю, что государство должно запретить в интернэте рекламу сексуального характера! А вы?

"Увелич грудь деревенским способом" и тд. , как вы думаете, как это влияет на сознание ребенка и подростка которому 14-15 лет у которого мировоззрение не сформировано, какие ценности самые распространенные в интернете? Куда смотрят государства, кто ответит за психологическое здоровье людей, кто ответит за разврат молодежи, конечно не нужно палку перегибать с контролем, как в ссср, но и распущеность допускать тоже недопустимо? Ваше мнение по этому поводу?

Вижу очень много "пофигистов", это очень и очень плохо, бытует мнение что пофигист - человек, со здоровой психикой,, , но это не правда, это больной человек, эгоист и невежда ...

Kate Zhivetina

Запретить нужно откровенно мошеннические действия с помощью рекламы.
А развратить подростка таким способом невозможно. Напротив - можно вызвать отвращение. Или удовлетворить желание, что в этом плохого?
Ценности, в первую очередь, формирует семья, школа, улица. И, уже, буквально, к совершеннолетию, человек начинает сам отличать зерна от плевел. И, возможно, некоторые навязанные, пусть даже традиционные, но ему не подходящие, ценности, покажутся надоевшими, не имеющими смысла, фальшивыми.

Денис Розенберг

А государство уже взялось с присущей топорностью и бездумностью запрещать-сейчас Ну Погоди запретят, а потом своим развратным умом и в остальном увидят сексуальный подтекст...

Анатолий Богатых

Согласна. Все это выглядит ужасно: ролики с жирными животами и колышущимися грудями омерзительны

Ю*
Юлия ***

Запрещать неразумно. Мы же не маленькие. Способны отличить.

Носир

Я согласна. Ещё бы многое запретить. А иногда не мешало бы даже цензуру ввести. А то порой боишься даже на безобидный сайт зайти...

Каменный Лев

а я особенно против тв рекламы прокладок... впечатление что у женщин и девушек все течет и течет оттудава... так ведь прокладки сантехник вообще то меняет.. или как?
представляете мальчики каждый час видят это? у них страх...

Мария Блинкова

Я считаю что ГосУДАРство, это не то которое нужно и полезно обществу.
Дело в том, что, кругом существует опасность .Любая информация о двух сторонах, которая полезна тогда когда человек осознаёт на сколь опасна она если не понять назначения её по сути . Считаю, что не информацию (рекламу) надо отодвигать от себя, а самому развить себя до степени при которой заострять внимание станем не на рекламу и тогда, не будет кому транслировать такое.. Это исчерпает себя. .

Ви
Виктория

Я читаю нужно весь мир взорвать

Екатерина Пушкарева

а я на калькуляторе.

Victoria Eduardovna

лучше пусть улица просвещает?

Сашенька

согласна.
вообще и порно надо убрать из инета полностью. а то насилия среди подростков гораздо больше стало. именно из-за него.

Андя

А я считаю, что нужно разрушить все государства.

ba
barkov90

Согласна.

Дмитрий Грачев

Целиком и полностью!
И не только в интернете.

Мария Кабанова

Естественно. А лучше просто выбросить телевизор и отключить интернет.

Ириша Аникеева

Я думаю, что мне плевать на это с высокой колокольни! Я себе грудь деревенским способом увеличивать не собираюсь, да и вообще никаким. У ребёнков любого возраста следует воспитывать здравомыслие, почаще ставить их положение, которое обязывает думать голой. Если они будут уметь думать - любая реклама, хоть увеличение ушей поселковым способом, не возымеет на них, абсолютно никакого влияния.