Ирина Романова

Господи!!!! помоги мне. . в чем? Дай мне, Господи!! ! чего? --что хочешь ты ?

А=
Алена =)

Да не надо вам ничего- ступайте с миром!!!!

Наталья Тимочкина

Хочу кулак как У Николая Валуева!! !
Кому молиться надо???

Александр Прудников

То о чём просила. мне дано... а просила из-за скромности, потому, что понимала, брать чужое нельзя... вот так мы и существуем параллельно... он где-то там, я где-то здесь!

Надежда Астафьева

Когда ты говоришь "мне", тем самым сразу отдаляешься
С какого бодуна Бог должен тебя возносить?
Если раковая клетка твоего организма потребует особенного отношения и привилегий, что скажет организм?
Нужно просить "нам"
Чего нужно простить?
Разумения как правильно поступать во Имя.
Что значит во Имя?
Это значит - как сделать всех лучше.
Господи, как мне поступить в данном случае как бы бы поступил по твоей правде.
Проси правды небесной, чтобы следовать ей
И будет тебе, ибо Бог знает что для тебя лучше.

Ра
Раушания

Человек слаб.. .

Но может всего добиться сам.. .

Нельзя прыгнуть выше своей головы - так говорят многие. .

Ан -нет ..можно.. усилием воли, последовательности и твердости в упорстве Достижимого. .

Зачем надеяться на Бога, когда сама не хочешь сделать усилие, не можешь прыгнуть выше головы ...

На Бога надейся, да сама не плошай. .

Никогда не проси.. .

Сделай все, что хочешь сама.. .

Ценит человек не то, что ему без усилий свалилось, а то, что он потом и кровью добыл...